Наклёп на курке ВПО-156-18 187

Новичок
# 13:25, 17 Июн 2019
Добрый день! Недавно приобрел карабин ВПО-156-18. Произвёл разконсервацию  согласно инструкции и ещё и видео посмотрел. После пристрелки (произвёл порядка 50 выстрелов) в процессе последующей чистки обнаружил довольно серьёзный наклёп на курке. Фото прилагаю.

​Покрытие специально подчистил, что бы лучше видно было. По мне, для 50 выстрелов это очень большой наклёп!

Ветеран
# 14:23, 17 Июн 2019
PROdoom, 13:25, 17 Июн 2019
Добрый день! Недавно приобрел карабин ВПО-156-18. Произвёл разконсервацию  согласно инструкции и ещё и видео посмотрел. После пристрелки (произвёл порядка 50 выстрелов) в процессе последующей чистки обнаружил довольно серьёзный наклёп на курке. Фото прилагаю.

​Покрытие специально подчистил, что бы лучше видно было. По мне, для 50 выстрелов это очень большой наклёп!

​Добрый день. Спасибо за Ваше обращение, предоставленная Вами информация находится на рассмотрении.  

Новичок
# 14:12, 23 Июн 2019
Добрый день! Каковы сроки рассмотрения моей проблемы? 
Ветеран
# 16:16, 24 Июн 2019
PROdoom, 13:25, 17 Июн 2019

​Добрый день. С подобной проблемой к нам обращался потребитель в конце 2018 года. Тогда же, предприятием был проведен ряд мероприятий по выяснению причины появления данного "дефекта", в том числе, был проведен анализ в центральной лаборатории ООО "Молот-Оружие". В результате анализа выявлено, что данный "наклеп" образовался в пределах обезуглероженного слоя, глубина которого соответствует  требованиям ОСТ и не превышает 0,25 мм. Таким образом, выявленный Вами дефект на курке не является браком. Но, если у Вас есть сомнения или претензии к работоспособности изделия, мы можем заменить курок по гарантии или предложить ремонт изделия на предприятии, для этого Вам нужно обратиться на нашу электронную почту: complaint@oaomolot.ru. 

Новичок
# 16:23, 09 Июл 2019
Добрый день! 
Моя проблема до сих пор не решена! Ваши сотрудники до сих пор ведут со мной бесконечные переписки в почте, и видимо когда одному надоедает, то он просто даёт координаты другого! Может мне выложить эту переписку сюда, что бы люди почитали и поняли, с как ваша компания "заинтересована" в своём товаре и в своих клиентах!
Новичок
# 16:50, 09 Июл 2019
PROdoom, 16:23, 09 Июл 2019
Добрый день! 
Моя проблема до сих пор не решена! Ваши сотрудники до сих пор ведут со мной бесконечные переписки в почте, и видимо когда одному надоедает, то он просто даёт координаты другого! Может мне выложить эту переписку сюда, что бы люди почитали и поняли, с как ваша компания "заинтересована" в своём товаре и в своих клиентах!

​Было бы правильнее не спрашивать,а выложить

Тему просматривают: 1 гость