Покрытие (окраска) ВПО-205-00, это нормально? 593

Новичок
# 14:49, 18 Авг 2019

​Здравствуйте!

Вепрь-12 произведен в 2018 году.  Долго выбирал между Сайгой-12 или Вепрем-12. В итоге остановился на Вепре 2018 года, так как  в отличии от имевшегося в магазине 2015, на нем имелся новый приемник магазина. На то что покрытие ружья  "шершавое" и отличается от всех мною виденных, особого внимания не обратил... да и продавец объяснил, что это новый не менее качественный вид покрытия. Про себя подумал: "на Молоте профессионалы работают, им виднее какое покрытие лучше". К сожалению не догадался проверить его прочность в магазине, не предполагал что подобное может иметь место. Уже после, дома, обратил внимание на "мягкость" покрытия (окраски). На фото явно видны царапины, при этом они нанесены ногтем указательного пальца)). На всех частях оружия можно без особого усилия, ногтем (более твердые предметы побоялся и так...) рисовать узоры, писать и т.д., при этом можно зачеркивать и поверх писать снова)).  Видео загрузить не могу, не пойму как, могу скинуть на почту.

Будьте любезны, дайте совет, что мне делать с покрытием на вашем "произведении искусств", как его заменить, перекрасить, что это вообще за... Надеюсь на понимание и с нетерпением жду вашего профессионального ответа!

Новичок
# 12:12, 19 Авг 2019

Уже 4 темы в топе висят про эту покраску. Как мне рассказали тут - это оксидирование, от которого уже отказались. 

Новичок
# 14:19, 20 Авг 2019
plastun_spb, 12:12, 19 Авг 2019

Уже 4 темы в топе висят про эту покраску. Как мне рассказали тут - это оксидирование, от которого уже отказались. 

​ну если отказались, видимо красили заведомо некачественным составом или с нарушением технологии, то есть умышленно выпускали продукцию не соответствующего качества!

Новичок
# 03:38, 24 Авг 2019

Я так понимаю, отвечать на мои вопросы никто не желает? Наивысший уровень сервиса! 

Ветеран
# 14:36, 26 Авг 2019

Уважаемый МАВ! Прошу Вас написать на электронную почту complaint@oaomolot.ru номер Вашего оружия, ну  и конечно, как Вас зовут. На эту же почту скиньте видео, как вы ногтем царапаете покрытие. По номеру мы сможем установить партию, и проверить технологические режимы покрытия. "Заведомо некачественный состав", "нарушение технологии", "умышленно выпускали продукцию не соответствующего качества" - пока это Ваши домыслы. Умышленно у нас  никто несоответствующую продукцию не выпускает.

Ветеран
# 15:03, 26 Авг 2019

С целью повышения уровня нашего сервиса, я прошу Вас, уважаемый МАВ написать на на почту Ваши контакты и пообщаемся индивидуально.

Новичок
# 08:45, 01 Сен 2019

Отправил все что Вы просили.

Ветеран
# 17:20, 03 Сен 2019
МАВ, 08:45, 01 Сен 2019

Отправил все что Вы просили.

​Добрый день. Благодарю. Ответ был направлен на Вашу электронную почту. 

Тему просматривают: 1 гость