Приклад впо 205-01 442

Новичок
# 09:48, 10 Мар 2018

Я наверное буду не оригинален но как-то отвык уже что качество российского производства оставляет желать лучшего. Ну ладно автоваз выпускает конструктор доделай сам ! Но чтоб одно из лучших росийских гладкоствольных ! ВПО 205-01 расшатался приклад после тридцати пристрелочных выстрелов это полый абзац . Куда теперь идти Каму подаца? 

Ветеран
# 10:42, 13 Мар 2018
антон Чайка

Я наверное буду не оригинален но как-то отвык уже что качество российского производства оставляет желать лучшего. Ну ладно автоваз выпускает конструктор доделай сам ! Но чтоб одно из лучших росийских гладкоствольных ! ВПО 205-01 расшатался приклад после тридцати пристрелочных выстрелов это полый абзац . Куда теперь идти Каму подаца?

Уважаемый Антон, благодарим за Ваше обращение. Будьте добры, направить на электронный адрес complaint@oaomolot.ru следующую информацию, касающуюся Вашего изделия: 1. Серийный номер; 2. Дата изготовления. Спасибо. Ждем.

Новичок
# 22:58, 08 Май 2018
антон Чайка

ВПО 213-18, не сделано ни одного выстрела пока. Абсолютно такая же фигня - приклад начал болтаться. Причем на второй день развлекушек с ружьем. Второе ружье ВПО и второй раз проблемы! А ведь зарекался брать... Обидно...

Ветеран
# 14:14, 14 Май 2018
Уважаемый Александр! Благодарим за Ваше обращение. Будьте добры, направить на электронный адрес complaint@oaomolot.ru следующую информацию, касающуюся Вашего изделия: 1. Серийный номер; 2. Дата изготовления. Спасибо. Ждем,
Участник
# 15:01, 23 Июл 2018

Присоединяюсь. Та же проблема после первого десятка выстрелов. Очень раздражает. Проблема аообще массовая. Покупал в 17 году. Толку только от того что я скину вам номер ружья и дату изготовления. Вы же мне его не почините

Тему просматривают: 1 гость