Вкладыш магазина ВПО-201М 549

Участник
# 11:07, 14 Авг 2018

Доброго дня! У владельцев ВПО 201М, как и у меня ломается пластиковый вкладыш магазина (на схеме ружья он под цифрой 8. В продаже его нет. Как можно его приобрести? Почему бы его не делать металлическим, а то у пластмасового отрывается усики зацепа к магазину.

Ветеран
# 13:49, 14 Авг 2018

Добрый день! ЗИПы можно приобрести в фирменном магазине:  г. Москва телефон 8(495)780-32-72 e-mail: info.shop@molot.biz

Новичок
# 18:22, 26 Апр 2019
Здраствуйте вопрос к производителям по качеству пластика при изготовлении вкладыша. У меня так же разлетелся вкладыш магазина. Отстрелял 35 пулевых покупных патронов в течении 40 минут. И затем когда снял цевье увидел что вкладыш рассыпался, пружина вылетела, что было интересно когда собрал части вкладыша назову их "усики" которые вставляются и крепяться в магазин, вообщем было видно что эти части из пластика, и они оплавились и раскрошились на части, видимо от стрельбы нагрелись. 
Ветеран
# 10:24, 29 Апр 2019
Lmix, 18:22, 26 Апр 2019
Здраствуйте вопрос к производителям по качеству пластика при изготовлении вкладыша. У меня так же разлетелся вкладыш магазина. Отстрелял 35 пулевых покупных патронов в течении 40 минут. И затем когда снял цевье увидел что вкладыш рассыпался, пружина вылетела, что было интересно когда собрал части вкладыша назову их "усики" которые вставляются и крепяться в магазин, вообщем было видно что эти части из пластика, и они оплавились и раскрошились на части, видимо от стрельбы нагрелись. 

​Добрый день. Если есть возможность, направьте нам на анализ  вкладыш от Вашего магазина по адресу: 612960, Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 135 ООО "Молот-Оружие", заменим его Вам по гарантии. Во вложении - заявление на ремонт, будьте добры, заполните, скан пришлите на электронную почту: complaint@oaomolot.ru. Благодарю.

бланк+заявления+на+ремонт.doc

Новичок
# 09:35, 25 Сен 2019

Вопрос по пластиковому стакану (держатель пружины магазина) по прежнему актуален.

Усы сломались в период действия гарантии. В Вашем магазине среди ЗИПов его нет (видимо он настолько крепкий, что необходимости выводить ЗИП в розницу не имеет никакого смысла).

Где и как мне его купить? Отправлять Вам пластиковый(копеечный очень крепкий) стакан на ИССЛЕДОВАНИЕ и ждать каких то решений я бы не хотел, но я могу приложить фото стакана, чека и другие документы, которые позволят Вам принять решение о направлении посылки со стаканчиком в мой адрес. Если это необходимо могу перевести за него средства в любой удобной Вам форме.

Тему просматривают: 1 гость