ВПО 221 износ затвора 311

Новичок
# 17:45, 07 Апр 2019
Добрый день!
Скажите пожалуйста, данный износ затвора является нормой для ВПО 221?

​Как я понял, после выстрела при откате затвора в крайнее заднее положение, курок снизу давит на затвор, приподнимая его вместе с затворной рамой. При этом в крайнем заднем положении как раз заканчиваются направляющие ствольной коробки (для извлечения затворной рамы с затвором). В дальнейшем возвратная пружина загоняет затвор обратно и в месте контакта затвора и начала направляющих ствольной коробки и происходит износ деталей. На фото 2 должен быть виден подъем затворной рамы с затвором:

​Вопрос в следующем: является ли данная ситуация нормой для ВПО 221 (на 205 например, я ничего подобного не увидел)?

Ветеран
# 09:57, 12 Апр 2019
Громов Арсений, 17:45, 07 Апр 2019
Добрый день!
Скажите пожалуйста, данный износ затвора является нормой для ВПО 221?

​Как я понял, после выстрела при откате затвора в крайнее заднее положение, курок снизу давит на затвор, приподнимая его вместе с затворной рамой. При этом в крайнем заднем положении как раз заканчиваются направляющие ствольной коробки (для извлечения затворной рамы с затвором). В дальнейшем возвратная пружина загоняет затвор обратно и в месте контакта затвора и начала направляющих ствольной коробки и происходит износ деталей. На фото 2 должен быть виден подъем затворной рамы с затвором:

​Вопрос в следующем: является ли данная ситуация нормой для ВПО 221 (на 205 например, я ничего подобного не увидел)?

​Добрый день, Арсений. Будьте добры, напишите нам на электронную почту complaint@oaomolot.ru. Спасибо, ждем. 

Новичок
# 21:51, 08 Июл 2019
 Здравствуйте.
Хотелось бы увидеть ответ в ветке форума.
Похожая ситуация с подъемом затворной рамы,но мне кажется это норма.
Ветеран
# 09:04, 09 Июл 2019
Алексей, 21:51, 08 Июл 2019
 Здравствуйте.
Хотелось бы увидеть ответ в ветке форума.
Похожая ситуация с подъемом затворной рамы,но мне кажется это норма.

​Добрый день. На фотографии не износ, а результат воздействия слесаря-сборщика инструментом при отладке изделия. 

P.S. При личном общении с владельцем, претензий к работе изделия им высказано не было.

Новичок
# 11:00, 09 Июл 2019
  Спасибо за ответ.
Жду ответов в своей теме.

Тему просматривают: 1 гость