ВПО 223 сломался выбрасыватель. 436

Новичок
# 14:10, 13 Окт 2019

Добрый день после 32 выстрелов сломался выбрасыватель. 

Новичок
# 14:27, 13 Окт 2019

Прошу выслать мне новый выбрасыватель. Ружьё было куплено 13.09.19

Новичок
# 09:48, 14 Окт 2019

Самый последний случай: ViK сломался сегодня 23.09.2019 - вопрос в воздухе Предпоследний случай - Alex2355 сломался 21.09.19 вопрос в воздухе Остальные случаи: Doctor2009 сломался повторно 30.06.2019 - вопрос решен или нет? непонятно Алексей Ковалёв сломался 26.08.19 куплен за свои кровные в Москве со-АС-он сломался 21.07.19 - вопрос решен или нет? непонятно Alex сломался 27.04.19 - вопрос решен (гарантия) Doctor2009 сломался 23.03.2019 - вопрос решен (гарантия)

ждите, все ждут... вы не первый и не последний,  поломка имеет массовый характер, официальные комментарии завод не дает даже на своем форуме, максимум могут вам по телефону пару слов сказать

в гарантии вам откажут пока вы не предоставите им старый зуб!  советую не ждать и отправлять им как можно скорей 

Новичок
# 10:31, 14 Окт 2019

Ответ

Добрый день, Андрей. Для замены детали по гарантии, необходимо направить на электронную почту complaint@oaomolot.ru заполненное заявление (бланк во вложении), фото страниц паспорта с датами изготовления и продажи изделия. Направить почтой России по адресу: 612960, Кировская обл., г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 135, ООО "Молот-Оружие" дефектную деталь (выбрасыватель). После получения дефектной детали в Ваш адрес будет направлена деталь на замену. Хочу предупредить, что на данный момент, деталей нет в наличии, так как запустили новую партию выбрасывателей с измененными размерами, дабы в последствии не было поломок. Детали из новой партии будут готовы в конце октября, но мы с Вами давайте все оформим, чтобы по поступлению детали на склад, Вам сразу ее отгрузили.

Участник
# 12:18, 16 Окт 2019

вот он  подход к клиенту.

а вот как должно быть.

я купил прибор в Болгарии стоимостью как ящик  впо-223 .

и он сломался. я написал производителю, приложил фото. и на следующий день мне выслали новый, под честное слово что я отправлю им сломанный.

пересылку они мне оплатили.  и с моей стороны тоже.

продлили гарантию на время замены. и отсыпали довольно дорогих опций в виде извинений.

Но это же загнивающий запад, мы идем своим путем.

Новичок
# 09:32, 08 Ноя 2019

Прошёл почти месяц выбрасыватель не отправлен. Печально что за такие деньги продают такое сырое железо которым нельзя пользоваться. Спуск отвратительный ,при первом походе в тир ломается выбрасыватель, металлообработка плохого качества. ЗИПа нет нигде, приходится ждать месяц!. Если уж ваша поделка такого качества, то будьте добры обеспечить пользователей вашего железа запасными частями. 

Ветеран
# 11:32, 12 Ноя 2019

Уважаемые пользователи карабинов  ВПО-223 и  ВПО-114!

Если Вы столкнулись с проблемой поломки выбрасывателя, прошу Вас написать на электронную почту в  службу качества  завода complaint@oaomolot.ru Ваши контактные данные, а именно Вашу электронную почту и мобильный телефон, а также указать номер Вашего оружия.  С каждым из Вас свяжусь либо я, либо сотрудник службы качества и вопрос обеспечения запасными частями, а также инструкцией по порядку замены будет решен. Обращаю Ваше внимание на тот факт, что завод не отмалчивается и не делает вид, что проблемы не существует. 

Сообщаю Вам, что на изделие ВПО-223 выбрасыватель доработан, и успешно прошел испытания. Все заявки на гарантийную замену и продажу на запчасти будут удовлетворены по мере обращения, но при условии ознакомления каждого из Вас  индивидуально  с инструкцией по замене выбрасывателя, подготовленной конструктором оружия.

Выбрасыватель на карабин ВПО-114, к сожалению, испытаний не выдержал. Доработка продолжается, испытания будут проведены вновь в ближайшие дни. Как только вопрос будет решен, мы дадим информацию по порядку гарантийной замены детали и приобретению на запчасти. 

Также прошу Вас по вопросу поломки выбрасывателя сразу обращаться именно в службу качества завода. Я уже публиковала эту просьбу на форуме в разделе "Информация от завода".  Напоминаю, что именно так мы сможем решить проблему каждого конкретного пользователя оптимальным путем.  

Благодарю Вас за предпочтение нашего оружия, за понимание, за ожидание и, пользуясь случаем, приношу от лица компании  извинения за  Ваши неудобства, связанные с поломкой выбрасывателей на наших изделиях.

С уважением

Директор по качеству

Ирина Махнева

Новичок
# 02:20, 30 Май 2020
Добрый день сломался выбрасоватетель впо 223 оружие на гарантии 
Новичок
# 16:12, 23 Июл 2020

Добрый день, сломался выбрасыватель ВПО-223 ланкастер. 

Оружие на гарантии. 

Прошу помощи!

Екатерина

Новичок
# 09:12, 24 Июл 2020
Катя Климова, 16:12, 23 Июл 2020

Добрый день, сломался выбрасыватель ВПО-223 ланкастер. 

Оружие на гарантии. 

Прошу помощи!

Екатерина

​Здесь не ответят. Лучше звоните по телефону на завод. 

Тему просматривают: 1 гость