ВПО 301 Грифон 1726

Новичок
# 19:16, 21 Авг 2018

Добрый день!Вопрос возник, почему грифон не продается с одним стволом, с возможностью докупки только тех калибров к нему, которые интересно конкретно каждому покупателю, а не навязываемые без вариантов?Я очень хотел бы такой преобрести, но мне не нужен 20 калибр. Для этих целей есть удобная глдакостволка 12 калибре. Можно узнать, будет ли когда нибудь возможность купить удобный нарезноц карабин, но по другой цене, за счет отказа от некоторых калибров комплектации.

Участник
# 11:03, 22 Авг 2018
Makhach Abdullaev

Добрый день!Вопрос возник, почему грифон не продается с одним стволом, с возможностью докупки только тех калибров к нему, которые интересно конкретно каждому покупателю, а не навязываемые без вариантов?Я очень хотел бы такой преобрести, но мне не нужен 20 калибр. Для этих целей есть удобная глдакостволка 12 калибре. Можно узнать, будет ли когда нибудь возможность купить удобный нарезноц карабин, но по другой цене, за счет отказа от некоторых калибров комплектации.

Добрый день! Работы по мультикалиберным карабинам ведутся. Следите за новостями.

Новичок
# 12:49, 29 Авг 2018

Доброго дня, и когда же грифон выйдет в продажу

Участник
# 13:56, 29 Авг 2018
Сергей Склянов

Здравствуйте! Работы ведутся. Следите за новостями.

Новичок
# 05:37, 05 Сен 2018
Анастасия Санникова
Сергей Склянов написал:

Здравствуйте! Работы ведутся. Следите за новостями.

через 2 недели красная на руках будет

Новичок
# 11:51, 13 Сен 2018
Сергей Склянов

Я уверяю Вас, что через 2 недели не будет Грифона

Ветеран
# 12:07, 13 Сен 2018
Хирург
Сергей Склянов написал:

Я уверяю Вас, что через 2 недели не будет Грифона