Новичок
# 02:12, 06 Мар 2018

Подскажите когда появиться впо223 в продаже в улан уде? 

Участник
# 10:48, 06 Мар 2018
Денис Григорьев

Подскажите когда появиться впо223 в продаже в улан уде?

ВПО-223 уже появился в продаже.

Александр Киреев
# 11:13, 16 Апр 2018

Ребята это хорошо что вы сделали 223 впо но в магазине в москве очередь на впо 223 примерно 8 месяцев а срок использования лицензии на покупку 6 мес. У людей сгорают лицензии и они покупают оружие ваших конкурентов ускорьте пожалуйста поставки . И желательно с цевьем на которое можно крепить сошки они наиболее популярны . Моей лицензии осталось 4 месяца а мне говорят что в лучшем случае моя очередь октябрь ноябрь . Спасибо.

Участник
# 12:52, 16 Апр 2018

Извините, не совсем поясните процедуру покупки ВП0-223 в ложах от Арт-дек Арт. 

Нужно специально заказывать или они со временем появятся в магазинах у диллеров? Если заказывать, то где и каким образом? 

Участник
# 15:59, 17 Апр 2018
Tryamchik

Извините, не совсем поясните процедуру покупки ВП0-223 в ложах от Арт-дек Арт.

Нужно специально заказывать или они со временем появятся в магазинах у диллеров? Если заказывать, то где и каким образом?

Здравствуйте! Ружья ВПО-223 выпускаются с ложой производства Арт-дек Арт.

Участник
# 16:08, 17 Апр 2018
Александр Киреев

Ребята это хорошо что вы сделали 223 впо но в магазине в москве очередь на впо 223 примерно 8 месяцев а срок использования лицензии на покупку 6 мес. У людей сгорают лицензии и они покупают оружие ваших конкурентов ускорьте пожалуйста поставки . И желательно с цевьем на которое можно крепить сошки они наиболее популярны . Моей лицензии осталось 4 месяца а мне говорят что в лучшем случае моя очередь октябрь ноябрь . Спасибо.

Здравствуйте! Объемы производства ружей ВПО-223 постоянно увеличиваются. По вопросам приобретения через Фирменный магазин в г. Москве нужно обращаться не на завод, а непосредственно в магазин.

Тему просматривают: 1 гость