ВПО-114/111 алюминиевое шасси и СМ типа джевел 2551

1 2 3
RVB
Новичок
# 17:17, 19 Авг 2018

Доброго дня. Когда можно будет купить алюминиевое шасси на ВПО-114 и СМ аналог джевел ? И какая процедура покупки? ( У меня в наличии ВПО-114 в варианте без прицельных и с резьбой под дтк ) Также интересует цена на обе позиции . На видеоконференции было сказано что  отдельно продавать Ложи или шасси не планируется,  а как быть тем кто купил уже изделие но ложе не устраивает своим качеством?

Ветеран
# 20:04, 19 Авг 2018
RVB

Доброго дня. Когда можно будет купить алюминиевое шасси на ВПО-114 и СМ аналог джевел ? И какая процедура покупки? ( У меня в наличии ВПО-114 в варианте без прицельных и с резьбой под дтк ) Также интересует цена на обе позиции . На видеоконференции было сказано что отдельно продавать Ложи или шасси не планируется, а как быть тем кто купил уже изделие но ложе не устраивает своим качеством?

Все можно купить будет. Но сначала мы сами все проверим, постреляем.Чтобы хотя бы на вопросы иметь возможность отвечать. Думаю, с 1/09

RVB
Новичок
# 21:20, 20 Авг 2018
Бу

Все можно купить будет. Но сначала мы сами все проверим, постреляем.Чтобы хотя бы на вопросы иметь возможность отвечать. Думаю, с 1/09

Спасибо буду ждать с нетерпением.

RVB
Новичок
# 18:51, 02 Сен 2018

Доброго дня . Тестирование алюминиевого шасси закончено ?  Данное изделие пошло в продажу? Как его купить? Какая цена на данное изделие?

Ветеран
# 19:42, 02 Сен 2018
RVB

Доброго дня . Тестирование алюминиевого шасси закончено ? Данное изделие пошло в продажу? Как его купить? Какая цена на данное изделие?

Доброго. Пока только на наработку на отказ. сделали 1000 выстрелов, изменений не обнаружено.

RVB
Новичок
# 17:37, 03 Сен 2018
Бу

Доброго. Пока только на наработку на отказ. сделали 1000 выстрелов, изменений не обнаружено.

Когда можно ожидать данное изделие в продаже в магазине ? Или можно его как-то заказать?

Ветеран
# 17:54, 03 Сен 2018
RVB
Бу написал:

Доброго. Пока только на наработку на отказ. сделали 1000 выстрелов, изменений не обнаружено.

Когда можно ожидать данное изделие в продаже в магазине ? Или можно его как-то заказать?

Вы в Москве находитесь?

RVB
Новичок
# 12:44, 04 Сен 2018
Бу

Вы в Москве находитесь?

Нет на кавказе . Пятигорск если точнее. Но в теории могу и приехать в Москву тем более уже был в фирменном магазине , ВПО-114  покупал 

Ветеран
# 13:14, 04 Сен 2018
RVB
Бу написал:

Вы в Москве находитесь?

Нет на кавказе . Пятигорск если точнее. Но в теории могу и приехать в Москву тем более уже был в фирменном магазине , ВПО-114 покупал

Давайте тогда лучше пару недель еще подождите

RVB
Новичок
# 13:18, 04 Сен 2018
Бу

В идеале лучше всего оплатить и получить доставкой транспортной компанией или почтой если это возможно.

Новичок
# 14:55, 04 Сен 2018
RVB
Бу написал:

В идеале лучше всего оплатить и получить доставкой транспортной компанией или почтой если это возможно.

я бы тоже не против был бы сейчас оплатить и ждать когда прийдет транспортной на ДВ) 

Ветеран
# 16:04, 04 Сен 2018
ssk-666
RVB написал:
Бу написал:

я бы тоже не против был бы сейчас оплатить и ждать когда прийдет транспортной на ДВ)

А у Вас винтовка без ОП?

Новичок
# 16:50, 04 Сен 2018
Бу
ssk-666 написал:
RVB написал:
Бу написал:

А у Вас винтовка без ОП?

Добрый день, с ОП 

Ветеран
# 18:26, 04 Сен 2018

Ложу от Лопатина невозможно использовать с ОП

Новичок
# 00:18, 05 Сен 2018
Бу

обрадовали конечно же))))  что именно мешает для использования? кроме установки ДТК?

можно отдельно приобрести УСМ? 

Ветеран
# 04:23, 05 Сен 2018
ssk-666
Бу написал:

обрадовали конечно же)))) что именно мешает для использования? кроме установки ДТК?

ОПП мешают.Теоретически это возможно. Но Джевелл от Лопатина не подходит по габаритам для стандартной ложи и штатного триггергарда; для штатной ложи Лопатитным разработан специальный УСМ, лучше штатного, но не Джевелл; его можно купить отдельно; с момента начала продаж

Новичок
# 15:43, 05 Сен 2018
Бу
ssk-666 написал:
Бу написал:

обрадовали конечно же)))) что именно мешает для использования? кроме установки ДТК?

ОПП мешают.Теоретически это возможно. Но Джевелл от Лопатина не подходит по габаритам для стандартной ложи и штатного триггергарда; для штатной ложи Лопатитным разработан специальный УСМ, лучше штатного, но не Джевелл; его можно купить отдельно; с момента начала продаж

по фото видно что будет мешать целик но он демонтируется) думаю что меня устроить этот вариант) только мне не нужен ДТК))) т.к. менять свой егерь не планирую) больно шибко он в душу впал) и сил потрачено до дороботок) и на данный момент он меня устраивает) стреляет 0,5МОА  думаю что ложе и УСМ только внесут стабильности)

RVB
Новичок
# 11:20, 06 Сен 2018
Бу

А у Вас винтовка без ОП?

У меня да без ОПП  №0206 . Ну так что там с алюминиевым ШАССИ и СМ тип джевел  под заказ с доставкой? Это возможно или надо в Москву ехать?

Ветеран
# 13:42, 06 Сен 2018
RVB
Бу написал:

А у Вас винтовка без ОП?

У меня да без ОПП №0206 . Ну так что там с алюминиевым ШАССИ и СМ тип джевел под заказ с доставкой? Это возможно или надо в Москву ехать?

Вообще пока шасси и УСМ отдельно продавать не планировали, только в сборе с винтовкой. Отдельная продажа не исключена, но такое решение пока не принято.

Новичок
# 13:49, 06 Сен 2018
Бу
RVB написал:
Бу написал:

А у Вас винтовка без ОП?

У меня да без ОПП №0206 . Ну так что там с алюминиевым ШАССИ и СМ тип джевел под заказ с доставкой? Это возможно или надо в Москву ехать?

Вообще пока шасси и УСМ отдельно продавать не планировали, только в сборе с винтовкой. Отдельная продажа не исключена, но такое решение пока не принято.

а может еще и Trade-in продумаете))) а то как то не айс получается) выпустили партию народ взял а теперь не может модернезировать))) 

а вообще по теме есть большое желание приобрести шасСи и УСП  посмотрел внимательно целик коткручивется и проблем с монтажом не будет.

Тему просматривают: 1 гость