ВПО-114/111 алюминиевое шасси и СМ типа джевел 1896

1 2 3
RVB
Новичок
# 22:02, 06 Сен 2018
Бу

Вообще пока шасси и УСМ отдельно продавать не планировали, только в сборе с винтовкой. Отдельная продажа не исключена, но такое решение пока не принято.

Если вы продавать не собираетесь то дай-те Лопатину добро он моментом наладит продажу а то сами не гам и другому не дам .  А вообще как-то не правильно сначала продаёте не совсем кондицию а потом мешаете её доводить до ума.

Ветеран
# 06:28, 07 Сен 2018
RVB
Бу написал:

Вообще пока шасси и УСМ отдельно продавать не планировали, только в сборе с винтовкой. Отдельная продажа не исключена, но такое решение пока не принято.

Если вы продавать не собираетесь то дай-те Лопатину добро он моментом наладит продажу а то сами не гам и другому не дам . А вообще как-то не правильно сначала продаёте не совсем кондицию а потом мешаете её доводить до ума.

ВПО-114 с шасси Лопатина - это, по сути, другая винтовка, а не "доведенная до кондиции". 

Новичок
# 15:45, 07 Сен 2018
Бу

ВПО-114 с шасси Лопатина - это, по сути, другая винтовка, а не "доведенная до кондиции".

Ствол, коробка и затвор те же, вмешательства в ОЧ нету, уверен что и сертификат один и тот же, так где же тут другая винтовка?

RVB
Новичок
# 16:01, 07 Сен 2018
Бу

Извините но дайте мне пояснение неграмотному вояке - в каком месте это другая винтовка? Все основные части те-же ( ствол затворная группа ) а Ложа всегда была и есть сменная деталь как и СМ. так где тут  другая винтовка? ( Если это другая винтовка то и называться она должна иначе и полный пакет новых документов и лицензий )  На сколько я знаю закон , замена ложа не является изготовлением нового оружия . Если вы считаете иначе то нам с вами прямая дорога в суд .

Теперь конкретнее к шасси и СМ - и то и другое является Модернизацией ( ТЮНИНГ ) и соответственно сменные детали не несущие конструктивных изменений базовых параметров а следовательно не могут служить основанием для того чтоб ВПО-114 назвать другой винтовкой. А значит доступны для свободной продажи.

Повторюсь : Если вы сами не имеете желания предоставить сервис вашим клиентам которые ранее имели возможность купить ваши изделия в полусыром изготовлении и не собираетесь продавать ШАССИ и СМ от Лопатина  в свободной продаже ( без самой винтовки ) то имейте совесть и позвольте Лопатину  торговать данными изделиями самостоятельно. Хочется всё-таки наконец довести ваше изделие до ума ( удобство и комфорт в использовании ) и наконец начать им полноценно пользоваться. 

Ветеран
# 17:41, 07 Сен 2018
RVB
Бу написал:

Извините но дайте мне пояснение неграмотному вояке - в каком месте это другая винтовка? Все основные части те-же ( ствол затворная группа ) а Ложа всегда была и есть сменная деталь как и СМ. так где тут другая винтовка? ( Если это другая винтовка то и называться она должна иначе и полный пакет новых документов и лицензий ) На сколько я знаю закон , замена ложа не является изготовлением нового оружия . Если вы считаете иначе то нам с вами прямая дорога в суд .

Теперь конкретнее к шасси и СМ - и то и другое является Модернизацией ( ТЮНИНГ ) и соответственно сменные детали не несущие конструктивных изменений базовых параметров а следовательно не могут служить основанием для того чтоб ВПО-114 назвать другой винтовкой. А значит доступны для свободной продажи.

Повторюсь : Если вы сами не имеете желания предоставить сервис вашим клиентам которые ранее имели возможность купить ваши изделия в полусыром изготовлении и не собираетесь продавать ШАССИ и СМ от Лопатина в свободной продаже ( без самой винтовки ) то имейте совесть и позвольте Лопатину торговать данными изделиями самостоятельно. Хочется всё-таки наконец довести ваше изделие до ума ( удобство и комфорт в использовании ) и наконец начать им полноценно пользоваться.

Роман Васильевич, будете настаивать, что купленная Вами винтовка - некондиционный товар, то есть не соответствует каким-то установленным требованиям? Тогда давайте обсуждать это в суде.Вы высказались в таком ключе, что мы продали Вам некондиционный товар, и не даем Вам довести его до кондиции. Так вот, это не так. Вы, как и сотни других, купили охотничью винтовку. А комплект от Лопатина переводит ее в другое функциональное назначение, веер вариантов, но охотничьей назвать ее уже сложно. Именно об этом я говорю в том посте, который Вы процитировали. И в этом смысле мы Вам ничем не обязаны. Если у винтовки недостатки, не позволяющие ее использовать, обращайтесь в установленном порядке и завод приложит максимум усилий - соразмерно проблеме, - чтобы ее исправить. Если она Вас не устраивает ложей, при том, что именно Вы приняли решение о покупке винтовке, то это не основание называть винтовку некондиционным товаром, или не доведенным до ума. 

Я бы предложил Вам читать написанное внимательно и не устраивать истерик. Нигде Молот-Оружие не обязывался продавать продукт совместного проекта с Сергеем Лопатиным в какие-то конкретные сроки, нигде Молот-Оружие не говорил, что не будет продавать отдельно ложу Лопатина от винтовки. У Вас нет никаких оснований предъявлять нам претензии в связи с ложей Лопатина.А до тех пор, пока мы сами не будем уверены, что мы можем продавать этот продукт, как соответствующий потребностям потребителей, мы его продавать не будем. Чтобы не выслушивать потом. 

RVB
Новичок
# 22:34, 07 Сен 2018
Бу

Роман Васильевич, будете настаивать, что купленная Вами винтовка - некондиционный товар, то есть не соответствует каким-то установленным требованиям?

Где вы видели чтоб я сказал что меня она не устраивает ? Что винтовка на момент продажи была сырая - я говорил не спорю но это не значит что она меня не устраивает. Всё что меня не устраивало в данном изделии я уже давно устранил своими руками ( полный бединг был сделан чтоб ствол к ложе не прижимался и по креплению пара доработок которые на заводе прозявали ) но это всё давно устранено.  По поводу истерик - я их не устраиваю а конструктивно вам пишу что если вы не собираетесь продавать отдельно Шасси от Лопатина без самой винтовки ( то-есть у вас в планах только продажа  винтовки с ложе в комплекте и ни как иначе ) то подумайте о тех кто уже купил у вас данное изделие и теперь в праве его улучшать по своему усмотрению. Не ставьте им препятствия и просто позвольте Лопатину тогда продавать данное изделие самостоятельно на заказ или рассмотрите вариант продажи ШАССИ и СМ отдельно через ваш магазин Молот. Я думаю все владельцы данного изделия со мной согласятся что было-бы не плохо при возникновении желания иметь возможность купить к своей винтовке то ложе какое им удобней. Если магазин не уверен в спросе на данное изделие то возможен вариант предварительного заказа с частичной или полной предоплатой и сроком исполнения скажем 30-45 дней. Я уверен что если человек захочет себе иметь такое изделие он спокойно сделает предоплату и вы не чем в данном случае не рискуете. Так-что Вам стоит рассмотреть данное предложение и немного подумать о ваших клиентах чтоб они и дальше оставались вашими клиентами (Ведь  ваше благополучие целиком и полностью зависит от того будут ли ваши клиенты довольны вашими изделиями и сервисом или нет ) . Надеюсь что вы внимательно прочтёте что я написал и попытаетесь принять это к сведению при принятии решения по продаже ШАССИ и СМ  через ваш фирменный магазин.              С уважением Роман Васильевич. 

RVB
Новичок
# 22:44, 07 Сен 2018
Бу

Я бы предложил Вам читать написанное внимательно и не устраивать истерик. Нигде Молот-Оружие не обязывался продавать продукт совместного проекта с Сергеем Лопатиным в какие-то конкретные сроки, нигде Молот-Оружие не говорил, что не будет продавать отдельно ложу Лопатина от винтовки.

По этому поводу вот вам ваш-же ответ 

RVB

Бу написал:

от сюда и вывод. 

Ветеран
# 06:28, 08 Сен 2018

[TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]Бу написал: Вообще [U]пока[/U] шасси и УСМ отдельно продавать не планировали, только в сборе с винтовкой. [U]Отдельная продажа не исключена[/U], но [U]такое решение пока не принято[/U]. 

Бу

Я бы предложил Вам читать написанное внимательно и не устраивать истерик.

[/TD][/TR][/TABLE]

Ветеран
# 09:04, 09 Сен 2018
RVB написал:

Если магазин не уверен в спросе на данное изделие то возможен вариант предварительного заказа с частичной или полной предоплатой и сроком исполнения скажем 30-45 дней. Я уверен что если человек захочет себе иметь такое изделие он спокойно сделает предоплату и вы не чем в данном случае не рискуете. Так-что Вам стоит рассмотреть данное предложение и немного подумать о ваших клиентах чтоб они и дальше оставались вашими клиентами (Ведь ваше благополучие целиком и полностью зависит от того будут ли ваши клиенты довольны вашими изделиями и сервисом или нет ) . Надеюсь что вы внимательно прочтёте что я написал и попытаетесь принять это к сведению при принятии решения по продаже ШАССИ и СМ через ваш фирменный магазин. С уважением Роман Васильевич.

Мы рискуем не деньгами, точнее, этот риск уже на себя принят - все работы проводились по предоплате Сергею на основании предоставленного прототипа. Мы не видели итогового изделия на момент заказа и оплаты. Мы рискуем еще и иным, поэтому

Бу написал:

... до тех пор, пока мы сами не будем уверены, что мы можем продавать этот продукт, как соответствующий потребностям потребителей, мы его продавать не будем. Чтобы не выслушивать потом.

Роман Васильевич, пожалуйста, читайте внимательно то, что я Вам отвечаю. Потому, что если будет: Вы о своем, я о своем и диалога не получается, я просто перестану отвечать.

RVB
Новичок
# 17:10, 09 Сен 2018
Бу

Бу написал:

... до тех пор, пока мы сами не будем уверены, что мы можем продавать этот продукт, как соответствующий потребностям потребителей, мы его продавать не будем. Чтобы не выслушивать потом

Я вас услышал. Срок поступления конечно важен ( но не смертелен ) но главное знать что вы шасси выпустите в свободную продажу а не только комплектом с винтовкой. Имея знание что вы станете его продавать и отдельно от винтовки остальное можно ждать спокойно. И ещё вопрос  -  тестирование не завершено? Когда ориентировочно можно ждать данное изделие и примерная его стоимость ?

Новичок
# 07:10, 19 Сен 2018

Привет всем !! Подскажите , где можно посмотреть как выглядит данное шасси (ложе)

Ветеран
# 08:52, 19 Сен 2018
Константин Константинович, 07:10, 19 Сен 2018

Привет всем !! Подскажите , где можно посмотреть как выглядит данное шасси (ложе)

так и так

Ветеран
# 19:28, 24 Сен 2018

Триггер гард на ВПО-114 от Сергея mechsolver Лопатина. Стандартная ложа. 

Сергей Лопатин будет присутствовать на выставке "Arms&Hunting", которая пройдет в Гостином Дворе, г. Москва, с 11 по 14 октября 2018 года.

Новичок
# 10:30, 15 Окт 2018
Какова цена на впо 114 с алюминиевым шасси? Уже есть возможность заказа?

Ветеран
# 16:17, 15 Окт 2018
Дмитрий, 10:30, 15 Окт 2018

​На данный момент с алюминиевым шасси заказать возможности нет.

Новичок
# 16:40, 15 Окт 2018
IgorMaltsev, 16:17, 15 Окт 2018

​Есть хотя бы приблизительные сроки для заказа?

Ветеран
# 17:22, 15 Окт 2018
Дмитрий, 16:40, 15 Окт 2018

​Приблизительные сроки есть. Но важно понимать то, что Сергей Лопатин находится в Новосибирске, а завод - в Вятских Полянах. С точки зрения сопряжения двух конструкций это не очень хорошо. Мы не добились возможности простой сборки комплекса винтовка-ложа, переложивания винтовки, поэтому Сергей взял время на доработку.

Новичок
# 17:55, 15 Окт 2018
Бу, 17:22, 15 Окт 2018
Дмитрий, 16:40, 15 Окт 2018

​Приблизительные сроки есть. Но важно понимать то, что Сергей Лопатин находится в Новосибирске, а завод - в Вятских Полянах. С точки зрения сопряжения двух конструкций это не очень хорошо. Мы не добились возможности простой сборки комплекса винтовка-ложа, переложивания винтовки, поэтому Сергей взял время на доработку.

​Надеемся и ждём! Спасибо за информацию

Новичок
# 23:16, 16 Окт 2018
Здравствуйте!
Хотел бы приобрести УСМ от Сергея Лопатина. Я писал лично Сергею на счет приобритения УСМ.  Он сказал, что УСМ готов и что по вопросам приобретения связаться с Молотом.
Нужен УСМ для ВПО 114
Ветеран
# 16:19, 17 Окт 2018
polonium210, 23:16, 16 Окт 2018
Здравствуйте!
Хотел бы приобрести УСМ от Сергея Лопатина. Я писал лично Сергею на счет приобритения УСМ.  Он сказал, что УСМ готов и что по вопросам приобретения связаться с Молотом.
Нужен УСМ для ВПО 114

​УСМ от Сергея Лопатина на винтовку со стандартным триггергардом не подойдет. Сергей разработал комплект триггергард, УСМ типа Джевелл, два магазина.  Пока он его разрабатывал, винтовка немного изменилась. Сейчас на заводе проверяют совместимость триггергарда. Подтвердят, пустим в продажу комплекта через магазин.

Тему просматривают: 1 гость