ВПО-148, 155 611

1 2
Новичок
# 23:35, 27 Июл 2018
Здравствуйте!

Спасибо, что прислушались к пожеланиям в части добавления в линейку ВПО-148, 155 варианта со стволом 460мм, о чем было сказано в ходе 8-й видео-конференции.

Теперь подскажите, когда ждать, к новому году  можно на такой подарок рассчитывать и соответственно  оформлять лицензию?

Меня интересует вариант  под 5,45х39, товарищ хочет в 6,5 Грендель

Участник
# 16:07, 30 Июл 2018
Олег Андросенко

Здравствуйте!

Спасибо, что прислушались к пожеланиям в части добавления в линейку ВПО-148, 155 варианта со стволом 460мм, о чем было сказано в ходе 8-й видео-конференции.

Теперь подскажите, когда ждать, к новому году можно на такой подарок рассчитывать и соответственно оформлять лицензию?

Меня интересует вариант под 5,45х39, товарищ хочет в 6,5 Грендель

Здравствуйте! Благодарим за интерес к продукции завода. Работы ведутся, следите за новостями.

Новичок
# 21:21, 30 Июл 2018

Анастасия, можно ли немного больше конкретики, хотя бы примерный горизонт  ожидания?

Участник
# 08:10, 31 Июл 2018
Олег Андросенко

Анастасия, можно ли немного больше конкретики, хотя бы примерный горизонт ожидания?

2018-2019 гг.

Новичок
# 20:50, 13 Авг 2018

Впо 148 в 6.5 грендель будет???

Участник
# 16:50, 14 Авг 2018
Алик Алиев

Впо 148 в 6.5 грендель будет???

Добрый вечер! Не планируем производить.

Участник
# 09:21, 03 Сен 2018

Анастасия, а не подскажите, когда обновятся страницы на сайте для ВПО-148 и ВПО-156, чтобы видеь на фотках варианты с различными длинами стволов. И еще есть ли возможность, ставить на данные изделия крышки без планок?

Участник
# 11:31, 03 Сен 2018
Евгений Пилецкий

а не подскажите, когда обновятся страницы на сайте для ВПО-148 и ВПО-156, чтобы видеь на фотках варианты с различными длинами стволов. И еще есть ли возможность, ставить на данные изделия крышки без планок?

Добрый день! Нет смысла размещать 5-6 фотографий одного и того же оружия, отличающегося только длиной ствола. Планка на крышке усиливает жесткость конструкции и не мешает стрельбе с помощью открытых прицельных приспособлений.

Участник
# 13:36, 03 Сен 2018

На счет фотографий я думаю это не так. Наглядней видно различия, нежели представлять в уме. Тем более у ВПО-156 в зависимости от длины ствола зависит расположение газовой камеры.

По поводу планок, я на многих форумах читал, что они мешают установке бокового кронштейна с низким расположением, на который уже вешают прицелы.

Поэтому почему же не добавить возможность выбора?

Участник
# 14:22, 03 Сен 2018
Евгений Пилецкий

На счет фотографий я думаю это не так. Наглядней видно различия, нежели представлять в уме. Тем более у ВПО-156 в зависимости от длины ствола зависит расположение газовой камеры.

По поводу планок, я на многих форумах читал, что они мешают установке бокового кронштейна с низким расположением, на который уже вешают прицелы.

Евгений, обсудили Ваш вопрос насчет фотографий и поняли, что Вы правы. Смысл размещать фото со всеми длинами стволов есть. Решим этот вопрос.

Что касается газовой камеры, к сожалению, Вы ошибаетесь, ее расположение не зависит от длины ствола.

Относительно планок, специально для данных карабинов завод изготавливает кронштейны, с установкой которых не возникает проблем.

Участник
# 14:44, 03 Сен 2018
Анастасия Санникова
Евгений Пилецкий написал:

На счет фотографий я думаю это не так. Наглядней видно различия, нежели представлять в уме. Тем более у ВПО-156 в зависимости от длины ствола зависит расположение газовой камеры.

Евгений, обсудили Ваш вопрос насчет фотографий и поняли, что Вы правы. Смысл размещать фото со всеми длинами стволов есть. Решим этот вопрос.

Что касается газовой камеры, к сожалению, Вы ошибаетесь, ее расположение не зависит от длины ствола.

Относительно планок, специально для данных карабинов завод изготавливает кронштейны, с установкой которых не возникает проблем.

ну на счет газовой камеры могу ошибаться и фото поможет с этим разобраться:)

Новичок
# 10:40, 05 Сен 2018
Анастасия Санникова

Просто для понимания, когда можно ждать обновления наполнения сайта?

Участник
# 08:47, 06 Сен 2018
EvgeniyNP
Анастасия Санникова написал:

Данный вопрос переадресуйте разработчикам сайта в разделе "Пожелания и предложения".

Новичок
# 09:26, 06 Сен 2018
Анастасия Санникова
EvgeniyNP написал:
Анастасия Санникова написал:

Данный вопрос переадресуйте разработчикам сайта в разделе "Пожелания и предложения".

Хорошо, спасибо

Новичок
# 10:55, 10 Сен 2018

Здравствуйте!

еще вопрос появился. На всех модификациях ВПО-148 и ВПО-156 приклад складывается на правую сторону, где затвор?

Участник
# 11:32, 10 Сен 2018
EvgeniyNP

Здравствуйте!

еще вопрос появился. На всех модификациях ВПО-148 и ВПО-156 приклад складывается на правую сторону, где затвор?

ВПО-156 приклад складывается влево https://www.youtube.com/watch?v=sfih0VA5YBg

Новичок
# 14:35, 10 Сен 2018
SvinARka
EvgeniyNP написал:

Здравствуйте!

ВПО-156 приклад складывается влево https://www.youtube.com/watch?v=sfih0VA5YBg

ясно, то есть если тюнинговать, то на 156 можно использовать существующие адаптеры с повышением.

а на 148 я не видел с механизмом на правую сторону. может молот разработает как отдельную деталь, которую можно будет докупить?

Участник
# 15:39, 18 Сен 2018
EvgeniyNP, 14:35, 10 Сен 2018
а на 148 я не видел с механизмом на правую сторону. может молот разработает как отдельную деталь, которую можно будет докупить?

​Добрый день! Уточните Ваш вопрос, о какой детали идет речь? Приклады на ВПО-148 складываются вправо.

Новичок
# 19:24, 23 Окт 2018
Добрый день!
В сентябре стал счастливым обладателем 155СП. В комплекте с карабином был один магазин на 45 патронов. Далее был на выставке, где увидел аналогичный моему 155СП, но уже в комплекте с облегченной рамой. Соответственно задал вопрос о приобретении дополнительных магазинов и облегченной рамы, на что получил ответ, обращайтесь в фирменный магазин. Сегодня общался с магазином, ответили, что подобных дефицитов никогда отдельно не реализовывали и когда смогут привезти неизвестно. В связи с этим вопрос как купить дополнительные магазины на 155СП на 45 патронов и облегченную раму?
Новичок
# 23:29, 23 Окт 2018

Возможно ли заказать ВПО-148 в исполнении 2 или 3 с длиной ствола 520-590?

Тему просматривают: 1 гость